Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь90,8 м²
Участок7 сот.
Этажей в доме1
Мат капитал и ипотека не подходят! Продается уютный дом в центре станицы Луковской. 5 мин идти до школы,детского сада, магазинов. 15 мин пешком и вы будете в центре города Моздок. В доме 3 комнаты и кухня-гостинная. Новая проводка, теплые полы. Баня с бассейном, двор оформлен декоративной штукатуркой под дерево. В огороде есть металический каркас под балаган. В полисаднике беседка, фруктовые деревья,летом всегда тень и прохлада,есть место под большой каркасный бассейн. Тихая тупиковая улица. Один взрослый собственник.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

90,8 м²

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

2

Об участке

Площадь

7 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 141540526
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    7 800 000 ₽
    Цена за метр
    85 903 ₽/м²
    СобственникID 141540526