Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения в районе Северо-Западный в городе Владикавказ?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под пекарню в районе Северо-Западный в городе Владикавказ
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:117,5 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:85,6 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:148,7 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 101,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 207,8 м²
Северо-Западный
Пекарня
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Аренда помещения под пекарню в районе Северо-Западный в городе Владикавказ

Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 15 327 руб.
  • 10 200 руб. за м² в год
Сдается в аренду помещение с хорошим ремонтом. Расположено на 1 этаже, общая площадь — 100 м². Подходит для офиса, магазина, салона или другого вида деятельности. Удобный доступ, хорошая проходимость. По всем вопросам обращайтесь по телефону.
АРЕНДА КОММЕРЧЕСКОГО ПОМЕЩЕНИЯ 210 м² | 2 ЭТАЖ |ВМЕСТЕ СО ВСЕМ СОДЕРЖИМЫМ|В ЧЕРТЕ ГОРОДА Сдаётся в долгосрочную аренду коммерческое помещение со столами. Подходит для спортивных проектов,офиса,отеля /апарт-отеля, образовательного или сервисного бизнеса. ОСНОВН...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Офисы
  • ул. Коцоева
  • 9 – 15 м² от
    13 500 ₽/мес.
    • Доступно 71 м²
    • 4 этажа
    • Класс A
    • Включая НДС 4 057 руб.
    • от 18 000 ₽/м² в год
    2 этаж
    Офис
    13 500 ₽/мес.
    2 этаж
    Офис
    15 000 ₽/мес.
    2 этаж
    Офис
    18 000 ₽/мес.
    2 этаж
    Офис
    18 000 ₽/мес.
    2 этаж
    Офис
    19 500 ₽/мес.
    Ещё 1 площадь

    • Включая НДС 6 311 руб.
    • 9 334 руб. за м² в год
    Удачное место, рядом с кировским фонтаном, между Мидов, Амиго и Винченцо! Только Под магазин аксессуаров/Телефонов, ремонт Электроники или офис. Так же отдается мебель стоимостью 150 тыс всего за 45 тыс. Вывеска стоимостью 120 тыс новая, отдается за 25 тыс.

    • Без НДС
    • 6 667 руб. за м² в год
    Сдаю помещение на улице Толстого, в удобном районе города. Это пространство идеально подойдет для различных видов деятельности: будь то офис, студия ногтевого сервиса, учебный центр или даже креативная мастерская. Помещение имеет все необходимые условия для ком...

    • Без НДС
    • 8 000 руб. за м² в год
    Арт. 135546361 Сдается офисное помещение на М. Горького площадью 15 кв. Помещение подходит под многие виды деятельности.