Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Правобережном районе республики Северная Осетия - Алания?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под кафе в Правобережном районе республики Северная Осетия - Алания
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:4,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:33,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:114,7 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 100,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 125,5 м²
Кафе/ресторан
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под кафе в Правобережном районе республики Северная Осетия - Алания

Найдено 2 объявления

Средняя цена в результатах поиска

4,26 млн  

Рекомендуем посмотреть

Сдается в аренду готовый бизнес. Кафе площадью 100 кв.м., 35 посадочных мест. Имеется все необходимое оборудование. Хороший трафик. Отв. Р. Кабисов Арт. 129220972
Продается помещение 126 кв метров в г Беслан по улице Суворова 1 . помещение находится на первом этаже 5 этажного дома в центре города. Более подробно отвечу в личном диалоге.

Дополнительные предложения по вашему запросу

Еще фото

Готовый бизнес ⋅ Другое 1 059 м² за 54,59 млн. руб. 

  • Прибыль 9 500 000 ₽/мес.
30% Доходность | Окупаемость ~5 лет | Бутик-отель в горах Республика Северная Осетия — Алания | Инвестпроект на стадии строительства ИНВЕСТИЦИОННЫЕ УСЛОВИЯ Вход в проект: 54 590 000 ₽ Ожидаемая IRR: ~30% годовых Окупаемость: ~5 лет Потенциал стоимости акти...

Готовый бизнес ⋅ Торговля 100 м² за 3,7 млн. руб. 

  • Прибыль 170 000 ₽/мес.
Продаю действующий, готовый бизнес( помещение в аренде) ООО , с хорошей историей. Время работы более 12 лет. По Пр. Коста с оборудованием и товаром. Магазин работает в аренде. Место раскрученное 1 этаж .Выход на Пр.Коста плюс парковка на 10 машин. Дoгoвopа с поcтa...
Добрый день. В продаже ресторанный комплекс. Комплекс включает в себя: -2 банкетных зала; -отдельные кабинки, для деловых разговоров; -мангальная зона; -детская площадка; -теплица, для выращивания овощей. Общая площадь земли, по документам, 12,81сот. Местополо...
продается готовый бизнес, общей площадью 220 кв.м., все документы оформлены. хорошее проходимое место, вложений не требует реальному покупателю хороший торг