Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей на проспекте Коста в городе Владикавказ?
  • ✓ В базе Циан 3 торговых площадей на проспекте Коста в городе Владикавказ
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:91,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:894 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:62,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 7,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1 тыс. м²
Республика Северная Осетия - Алания, Владикавказ, проспект Коста
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь на проспекте Коста в городе Владикавказ

Найдено 3 объявления

Средняя цена в результатах поиска

5,50 млн  

Рекомендуем посмотреть

Арт. 133152425 Продажа нестационарного торгового объекта (киоска), предназначенного для осуществления торговой деятельности. Все вопросы по телефону, Звоните!
Продаю коммерческое помещение в двухэтажном жилом доме на первом этаже со своим отдельным входом по улице Проспект Коста, 97, недалеко от ЦУМа. По документам помещение "Нежилое"., так что Вам уже не нужно хлопотать с документами. Место очень востребованное в п...

  • Включая НДС 11 721 311 руб.
  • 60 074 руб. за м2
Арт. 114365411 Продается коммерческое здания в жилом доме!! Отдельный вход с улицы Двухэтажное здания 1082м На первом этаже есть площадка и 5 кабинетов На втором этаже так же есть большое помещения и 7 кабинетов Обект находится в проходимом месте напротив п...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Здание с действующими торговыми помещениями общей площадью 120 кв.м, (50- 1 этаж, 70- 2 этаж) на земельном участке 70 кв.м. в самом центре Владикавказа по оживленной ул. Маркуса. Длительное время сдается в аренду. Стабильный пассивный доход. Один из самых высоких...

  • Включая НДС 4 508 196 руб.
  • 277 778 руб. за м2
Продается отличное коммерческое помещение в самом сердце Владикавказа, по адресу ул. Маркуса, 31. Общая площадь составляет 90 кв.м., что предоставляет широкие возможности для развития вашего бизнеса. Расположение в центре города гарантирует высокий пешеходный и а...
Продается коммерческое помещение под продуктовый магазин с полным оборудованием - Общая площадь: 60 м² - Чистая прибыль: ~150 000 руб./мес. (без учета зарплат) - Окупаемость: ~5 лет (рентабельность ~2%) Преимущества: - Магазин работал более 15 лет, есть...

  • Включая НДС 5 409 836 руб.
  • 150 000 руб. за м2
В продаже коммерческое помещение Московский квартал Ул.Ш.Джикаева 200 м2 С отдельным входом Под жилым домом Правильной формы Удобным заездом В Доме вдоль Московского шоссе !! Активный проезжий и пешеходный трафик В АН "ЭТАЖИ" Проверенная база актуальных об...
Продается коммерция на территории единственного экзотического парка в Европе. Можете открыть ресторан или кафе , проходимость очень хорошая
Продаю готовый бизнес Действовал как продуктовый магазин. Помещение 40 м² в г. Нарткала **Адрес**: ул. Красная, 253 (центральный жилой микрорайон с высокой проходимостью) Идеально подойдет для: **Продуктового магазина** (есть наработанная клиентская база)...
Продается продуктовый магазин, помещение в собственности с 2003 года. Магазин состоит из торгового зала и подсобного помещения. Также есть отдельное помещение площадью 11 квадратных метров с отдельным выходом на улицу! Фасад основного помещения с торца многокварт...

  • Включая НДС 2 163 934 руб.
  • 100 000 руб. за м2
Предлагается к продаже коммерческое помещение из 4 комнат ,общей площадью 120м2 ,расположенное по ул. Ахмада Кадырова 4. Отличная локация , высокий автомобильный и пешеходный трафик В АН "ЭТАЖИ" Проверенная база актуальных объектов недвижимости. Мы предоставляем...
Здравствуйте. ! ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ ! Описание и фотографии соответствуют действительности Торговое помещение 84,5 кв. м на ул. Ватутина, 62 - одна из самых оживлённых улиц города. Первый этаж, отдельный вход, хороший ремонт. ПРО ДОКУМЕНТЫ: Статус: нежилое...